Набор иголок стоит 6 рублей, ножницы в семь раз дороже иголок и на 8 рублей дешевле мотка шерсти. Сколько стоит моток шерсти? Мне нужна только краткость задачи?!

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 01:57
    0
    1) 6*7=42 (руб) - иголки

    2) 42 + 8 = 50 (руб) - моток шерсти

    ответ моток шерсти стоет 50 рублей
  2. 3 октября, 03:55
    0
    1) 6*7=42 (руб.) 2) 42+8=50 (руб) Ответ: 50 рублей стоит моток шерсти.