Набор иголок стоит 6 рублей, ножницы в 7 раз дороже иголок и на 8 рублей дешевле мотка шерсти. Сколько стоит моток шерсти

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 08:25
    0
    1) 6*7=42 (руб.) 2) 42+8=50 (руб) Ответ: 50 рублей стоит моток шерсти.