Мама купила на рынке помидоры огурцы она заплатила за покупку 70 руб. цена помидоров 20 руб. за килограмм и цена огурцов 15 руб. за килограмм сколько килограммов тех и других овощей Купила мама если их массы равны

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 00:51
    0
    20*2=40 (руб) за два кг помидоров

    15*2=30 (руб) за два кг огурцов

    40+30=70 (руб) стоимость всей покупки