Расстояние между домами Оли и Коли 255 м. Они вышли одновременно каждый из своего дома и пошли в противоположных направлениях. Оля идёт со скоростью 66 м в минуту а Коля со скоростью 82 м в минуту. Какое расстояние будет между ними через 6 минут?

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 07:31
    0
    1) 66*6=396 (м) - пройдет Оля за 6 минут.

    2) 82*6=492 (м) - пройдет Коля за 6 минут.

    3) 255+396+492=1143 (м) - расстояние между Олей и Колей через 6 минут.

    Ответ: расстояние через 6 минут между Олей и Колей-1143 м.
  2. 1 октября, 09:49
    0
    Оля: (66*6) + 255 = 651 м до Коли

    Коля: (6*82) + 255 = 747 м до Оли