Из пункта А выехал автобус со скоростью 64 километров в час. спустя один час автобуса выехала грузовая машина со скоростью 36 километров час через два часа они встретились Чему равна Расстояние между пунктами А и Б

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 17:10
    0
    1) 64*2=128 км проехал автобус. 128+36 = 164 км расстояние если через 2 часа после выезда автобуса. 2) 64+64*2 = 192 км проехал автобус. 192 + 36*2 = 264 км если через 2 часа после выезда грузовой машины