Расстояние между домами Оли и Коли 255 м. Они вышли одновременно каждый из своего дома и пошли в противоположных направлениях. Оля идет со скоростью 66 м/мин, а Коля - со скоростью 82 м/мин. Какое расстояние будет между ними через 6 мин?

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 20:13
    0
    1) (66+82) * 6 = 888 м - отдалятся за 6 мин

    2) 888+255 = 1143 м - будет между ними через 6 минут
  2. 10 сентября, 23:17
    0
    6*66=396

    6*82=492

    396+492+255=1143 м