В кружках технического моделирования занимается 816 детей. Одна четвёртая часть этого числа детей делали летающие аппараты, а остальные дети конструировали парусники. Сколько детей конструировали парусники?

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 09:14
    0
    1) 816:4=204

    2) 816-204=612

    Ответ: 612 детей делают парусники
  2. 22 ноября, 10:53
    0
    816 / 4=204 204 * 3=612 человек констр

    . Парусники