На техническом моделирование занимается 816 детей одна четвертая часть от числа детей или делают летающие аппараты остальные дети делают парусники сколько детей сделали парусники

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 22:27
    0
    1) 816:4=204

    2) 816-204=612

    Ответ: 612 детей делают парусники
  2. 11 ноября, 00:33
    0
    816*1/4=204 дети делают летающие аппараты. 816-204=412 дети делали парусинки