Найдите три различных простых числа, произведение которых втрое больше их суммы. Назовите наибольшее из этих чисел.

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 23:26
    0
    Числа: 2,3,5

    Потому, что 2 * 3 * 5 = 30, а 2+3+5=10

    10 * 3 = 30

    Вот и всё решение ...))) надеюсь, что помогла ...