Фермер измерил свой земельный участок прямоугольной формой и получил 96 шагов в длину и 84 шага в ширину. Чему равен периметр участка, если 6 шагов соответствуют 4 м 8 шагов соответствуют 6 м

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 02:14
    0
    1) 96:6=16 16*4=64 м - длина 2) 84:6=14 14*4=56 м - ширина 3) 64*2+56*2=128+112=240 м-периметр ответ: 240 метров