Найдите число, 17% которого составляет 510

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 16:13
    0
    Х * 0,17 = 510

    х = 510 : 0,17

    х = 3000

    Проверка

    3000 * 17% = 3000 * 0,17 = 510