Два зайчишки трусишки выскочили из куста испугались друг друга, и понеслись в разные стороны. Скорость первого заичишки 580 м/мин, а скорость второго зайчишки 520 м/мин. На каком расстоянии друг от друга они будут через один час?

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 00:26
    0
    580*60=34800 (м) в час 1 заяц 520*60=31120 (м) в час 2 заяц 34800+31200=66000 (м) расстояние междуними через час