два зайчишки трусишки выскочили из куста испугались друг друга и понеслись в разные стороны. Скорость первого зайчишки 580 м/мин, а скорость второго зайчишки 520 м/мин. На каком расстоянии друг от друга они будут через 1 ч?

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 21:15
    0
    1 час=60 мин

    520*60=31200 (м) 1 заяц

    580*60=34800 (м) 2 заяц

    31200+34800=66000 (м) будет.

    Ответ: 66 км