Два зайчика-трусишки выскочили из куста, испугались друг друга и понеслись в разные стороны. скорость первого 580 м/мин, а скорость второго 520 м/мин. на каком расстоянии друг от друга они будут через 1 час?

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 11:07
    0
    Час = 60 мин

    (580+520) * 60=66000 м.

    66000=66 км
  2. 7 мая, 13:04
    0
    580*60 минут = 34800

    520*60 минут = 31200

    31200+34800 = 66000=66 километров

    Ответ: 66 км в часах они будут друг на против друга