решить уравнение 552:46 + 76

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 10:25
    0
    552/46=12 12+76=88 552/46+76=88
  2. 3 сентября, 11:05
    0
    1) 552:46=12

    2) 12+76=88

    552:46+76=88 ...