Фермер до соседней деревни ехал 2 ч на лошади скоростью 12 км / ч. Сколько времени ему понадобилось бы если бы он шел пешком со средней скоростью 4 км / ч

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 14:03
    0
    1) 12*2=24 (км)

    2) 24:4=6 (часов)
  2. 20 сентября, 15:24
    0
    1) 12 х2=24

    2) 24/4=6 и все всек все