Задача. длина поля 246 метров что на 83 метра больше чем его ширина. вычисли периметр этого поля

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 10:23
    0
    246-83=163

    163+163+246+246=818
  2. 2 октября, 10:55
    0
    246-83=163 м ширина поля

    Периметр поля = 246+246+163+163=818 м