Задача № 1. Длина поля 246 м., что на 83 м. больше, чем его ширина. Вычисли периметр этого поля. Задача № 2. Из коробки взяли 15 пирожных, после чего в ней осталось в 3 раза меньше пирожных, чем взяли. Сколько пирожных было в коробке?

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 18:20
    0
    246-83=163 м ширина

    р=246+246+163+163=818 м

    вторая

    15:3=5 п осталось в коробке

    15+5=20 п было