Десяток яиц стоит 28 рублей. сколько стоит 5 десятков яиц? сколько десятков можно купить на 112 рублей?

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 08:23
    0
    28*5=140 рублей стоит 5 десятков яиц

    112:28=4 десятка

    Ответ: 4 десятка яиц можно купить на 112 рублей
  2. 6 апреля, 09:09
    0
    1) 28*5=140 (руб) - стоят 5 десятков 2) 112:28=4 Можно купить 4 десятка