Купили четыре десятка яиц. Часть яиц ушло на крем, один десяток добавили в салат. Остался десяток и 7 яиц. Сколько яиц израсходовали в крем. задача

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 05:33
    0
    40-10-17=13 яиц ушло на крем
  2. 7 июля, 08:47
    0
    40 - 17 - 10 = 13 (яиц) - ушло на крем. Вроде не сложно.