Купили 4 десятка яиц. часть яиц ушло на крем, один десяток добавили в салат. Остался десяток и 7 яиц. Сколькояиц израсходавали на крем

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 03:23
    0
    40-10=30 осталось

    30-17=13 израсходовали на крем.
  2. 1 июля, 04:10
    0
    Было 40 яиц

    10+17 израсходовали Не на крнм

    40-27=13