Помогите: Купили четыре десятка яиц. Часть яиц ушло на крем‚ один десяток добавили в салат. Остался десяток и семь яиц. Сколько яиц израсходовали на крем? Это задача.

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 13:07
    0
    40-10-17=13 на крем ...
  2. 23 декабря, 15:02
    0
    40-10=30

    30-17=13 яиц ушло на крем