Решите уравнение: - 5 (0,7 х - 1,28) = - х - 1 1/10

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 07:37
    0
    -5 (0,7 х-1,28) = - х-1.1/10

    -3/5 х+6,4=-х-1,1

    -3,5 х+х=-6,4-1,1

    -2,5 х=-7,5

    х=3