1) 6/а минус b при а = 12, b = 0,3.

2) Из формулы пути S = vt выразите скорость движения v

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 08:41
    0
    Первое 0.15

    второе V=S/t
  2. 12 июля, 10:34
    0
    1) 6/а - b = 6/12 - 0,3 = 1/2 - 3/10 = 5/10 - 3/10 = 2/10 = 1/5 = 0,2

    2) S = vt отсюда v = S : t