Одна сторона треугольника равна 9 см, вторая на 4 см короче, а третья на 3 см длиннее первой. Чему равен периметр треугольника?

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 00:36
    0
    1) 9-4=5 см вторая сторона

    2) 9+3=12 см третья сторона

    3) (9+5+12) * 2=52 см периметр