Самолет пролетел 780 километров за 4 часа за 1 час 179 км за 2 часа на 26 километров больше чем за первый остальные расстояние форум за 3 4 часы с какой скоростью летел самолет последние два часа

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 01:10
    0
    179 + (179+26) = 179+205=384 км пролетел за 2 часа

    780-384=396 км осталось

    396:2=198 км/ч летел сам последние 2 часа