Вычислите

sin50+sin10/cos25cos5+sin25sin5

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 23:03
    0
    1) sin50+sin10=2*sin ((50+10) / 2) * cos ((50-10) /) = 2*sin30*cos20=cos20

    2) cos25cos5+sin25sin5=cos (25-5) = cos20

    3) cos20/cos20=1