Вычислите 1) sin50° sin5°+cos50° cos5°

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 08:39
    0
    = sin (50 - 5) = sin (45) = √2/2
  2. 17 августа, 09:17
    0
    =cos (50-5) = cos (45) = корень из 2 / 2