В 7 рядах 84 куста смородтны. Сколько кустов смородины в 4-х таких рядах

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 03:09
    0
    1) 84/7=12 (смор) - в 1 ряде

    2) 12*4=48 (смор) - в 4 таких рядах
  2. 27 января, 04:53
    0
    84:7=12 кустов в 1 ряду

    12*4=48 кустов в 4-х рядах