Решите уравнение:

Х: 1 целая 1 третья = 6:4

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 02:47
    0
    Х: 1 1/3=6:4

    4 х=6·1 1/3

    4 х=6·4/3

    4 х=8

    х=2