Решить уравнение (х+5) (х+7) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 15:10
    0
    (х+5) (х+7) = 0

    х+5=0 или х+7 = 0

    х=-5 х=-7

    Ответ - 7 и - 5
  2. 29 июля, 15:35
    0
    Ответа два.

    x = - 5 и x = - 7