Вичислите (4 2,5 - 5 1,8) : 2 3,4+2 7,12

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 12:11
    0
    1) 42,5-51,8=-9.3

    2) - 9.3/23.4=-0.3974359

    3) - 0.3974359+2.7=2.3025641
  2. 30 декабря, 12:59
    0
    Получается вот столько:

    26,7