Контрольную работу по математике писали 150 шестикласников: 18 из них получили за работу 5,66 учасников получили 4,63 получили 3 и 3 ученика 2. Вичислите в прочентах, сколько учащихся выполнили работу на каждую из отметок

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 15:01
    0
    18/150*100=18/15*10=18/3*2=6*2=12% на 5

    66/150*100=66/15*10=66/3*2=22*2=44% на 4

    63/150*100=63/15*10=63/3*2=21*2=42% на 3

    3/150*100=3/15*10=1/5*10=2% на 2