За 7 дней мастерская изготовила 133 шкафа. Сколько шкафов изготовит мастерская за 20 дней, если каждый день будет изготавливать в среднем на 1 шкаф больше?

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 03:25
    0
    133/7=19 (ш/дн) - V

    20 * (19+1) = 400 (шк)