НОК (60; 24; 36)

НОК (30; 45; 105)

НОК (100; 80; 120)

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 02:31
    0
    Нок (60 24 36) = 2*2*3*5=60*2*3=360

    60=2*2*3*5

    24=2*2*2*3

    36=2*2*3*3