Мебельная мастерская получила заказ на изготовление 288 шкафов и должна была выпускать по 6 шкафов в день. На сколько дней раньше срока мастерская выполнила этот заказ, если она изготовливала по 8 шкафов в день.

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 08:31
    0
    288/6 = 48 дней должна была випускать мастерская шкафы если бы изготавливала по 6 шкафов в день

    288/8 = 36 дней мебельная мастерская изготавливала шкафы

    48-36=12 на столько дней раньше мастерская виполнила заказ