1) Рабочие столярной мастерской должны были за неделю сделать 16 шкафов, а сделали на 2 шкафа больше. Сколько шкафов сделали рабочие? 2) За 6 дней рабочие изготовили 18 шкафов, во все дни поровну. Сколько шкафов они изготавливали в день?

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 19:55
    0
    1) 16+2=18 (ш)

    2) 18:6=3 (ш)
  2. 13 марта, 20:31
    0
    1 Задача

    16+2=18 (шк)

    2 задача

    18:6=3 (шк)