Решите уравнение 4.2 * (0.8+y) = 8.82

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 15:37
    0
    4.2 * (0.8+y) = 8.82

    0,8+у=8,82:4,2

    0,8+у=2,1

    у=2,1-0,8

    у=1,3
  2. 1 июля, 15:53
    0
    4.2 * (0.8+y) = 8.82

    3.36 + 4,2 у = 8,82

    4,2 у = 8,82 - 3,36

    4,2 у = 5,46

    у = 1,3