От полного стакана кофе я отпил половину и долил столько же молока. Затем я отпил третью часть получившегося кофе с молоком и долил столько же молока. Затем я отпил шестую часть получившегося кофе с молоком, долил стакан молоком доверху и выпил все до конца.

Чего в итоге я выпил больше: молока или черного кофе?

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 04:13
    0
    1/2+1/3+1/6 = (3+2+1) / 6=1 молока

    Поровну выпил и молока и кофе