Найдите значение выражения 7|x+2|-|2y-9| при x = - 5, y = - 3

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 11:47
    0
    7|-5+2|-|2 (-3) - 9|=34
  2. 5 марта, 12:04
    0
    7 / - 5+2 / - / 2*-3-9 / = 7 * 5+2 - 2*3+9=35 + 2 + 6 + 9 = 35 + 17 = 52 (вроде так, но я сомневаюсь в правльности)