Как решить уравнение (1167+34567) - х=11245

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 16:30
    +1
    (1167+34567) - x=11245 35734-x=11245 x=35734-11245 x = 24489 (1167+34567) - 24489=11245 11245=11245