Решить уравнения: 4,7x - (2,5x + 12,4) = 1,9

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 02:42
    0
    4,7x-2.5x-12.4=1.9

    2.2x-12.4=1.9

    2.2x=1.9+12.4

    2.2x=14.3

    x=14.3/2.2

    x=6.5