0,3 (x-2) = 0,6+0,6+0,2 (x+4)

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 17:05
    0
    0,3 (x-2) = 0,6+0,6+0,2 (x+4)

    0.3 х - 0,6 = 1,2 + 0,2 х + 0,8

    0,3 х - 0,2 х = 2 + 0,6

    0,1 х = 2,6

    х = 2,6 : 0,1

    х = 26