Помогите!

1. Выполните действия:

(3102-102*4+6) : 15

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 07:26
    0
    1. 102*4=408

    2.3102-408=2694

    3.2694+6=2700

    4.2700:15=180

    ответ: 180
  2. 26 июня, 09:02
    0
    (3102-102*4+6) : 15

    1) 102*4=408

    2) 3102-408=2694

    3) 2694+6=2700

    4) 2700 : 15=180