2+5 6+5 6+7 7+8 9+3 п о м о г и т е

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 07:42
    0
    2+5=7. 6+5=11. 6+7=13. 7+8=17. 9+3=12. удачи и учись считать