Вычислите (3102-102*4+6) : 15=

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 16:31
    0
    1) 102*4=408

    2) 3102-408=2694

    3) 2694+6=2700

    4) 2700:15=180
  2. 31 октября, 16:38
    0
    (3102-102•4+6) : 15 = (3102-408+6) : 15=2700:15=180