1. Выполни действие

а) 4.5837-3.2637; г) 1-0.275;

б) 11.68-5.408; д) 4-1.3102;

в) 1.111-0.0333 е) 2.85-0.95-0.166

2.

Запишите последовательность из пяти чисел, первое из которых равно 4, а каждое следующее на 0.7 больше предыдущего.

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 17:14
    0
    1.

    а) 4.5837-3.2637 = 1.32

    б) 11.68-5.408 = 6.272

    в) 1.111-0.0333 = 1.0777

    г) 1-0.275 = 0.725

    д) 4-1.3102 = 2.6898

    е) 2.85-0.95-0.166 = 1.734

    2.

    1) 4

    2) 4.7

    3) 5.4

    4) 6.1

    5) 6.8

    и так далее, прибавляй просто 0.7
  2. 3 декабря, 20:15
    0
    А) 1.32 б) 6.272 в) 1.0777 г) 0.725 д) 2.6898 е) 1.734