Найди частное и остаток и выполни проверку 65:9

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 06:25
    +1
    65:9=7 (остаток 2)

    Проверка

    9*7+2=65

    65=65
  2. 13 апреля, 06:59
    +1
    65:9=7 (2)

    7*9+2 = 65

    ответ 65=65