Эвкалипт живёт 3000 лет, каштан на 1000 лет меньше, а баобаб живёт столько, сколько каштан и эвкалипт вместе. Найди продолжительность жизни баобаба

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 14:40
    0
    Каштан живёт 3000-1000=2000 лет

    2000+3000=5000 лет живёт баобаба

    Ответ: 5000 лет
  2. 4 марта, 15:44
    0
    1) 3000-1000=2000 - продолжительность жизни каштана

    2) 3000+2000=5000 - продолжительность жизни баобаба