Эвкалипт живёт 3000 лет каштан - на 1000 лет меньше а бабобаб живёт столько сколько каштан и эвкалипт вместе Найди продолжиность жизни баобаба

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 08:28
    0
    Пять тысяч лет!1
  2. 17 апреля, 09:14
    0
    1) 3000-1000=2000 (л) живет каштан

    2) 3000+2000=5000 (л) баобаб

    Ответ: 5000 лет продолжительность жизни баобаба.